Как найти мошенника через его карту Сбербанка без привлечения полиции, после того как деньги были переведены и он исчез?

• г. Вольск

Как мне не вмешивая полицию найти мошенника через его карту сбербанка. Я перевела деньги мошеннику на его карту на приобретение покупки через месяц он пропал. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте , и с полицией то навряд ли найдете . а вы без полиции хотите .