Сроки рассмотрения заявления на новую должность заведующей отделом - история перехода с должности заведующей отделением на пенсии.

• г. Владивосток

Выйдя на пенсию решила перейти с должности заведующей отделением на должность заведующей отделом в своем отделении. Сроки рассмотрения заявления директором на новую должность.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, законом не установлены сроки рассмотрения заявления директором.