Как и когда подать заявление о возмещении материального и морального ущерба после избиения мужа?

• г. Куровское

У меня сильно избили мужа, заявление написали, побои сняли. Скажите куда и когда подавать заявление о возмещении материального и морального ущерба?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. если сняли побои. будет суд . дело частного обвинения. вот тогда в суде и заявите свои материальные и моральные претензии