Документы, необходимые для оформления завещания на частный дом и требуется ли присутствие наследников и их документов?

• г. Уфа

Скажите, какие документы понадобятся для оформления завещания на частный дом? Обязательно ли присутствие самих наследников и их документов?

Ответы на вопрос (1):

Свидетельство о собственности требуется и оформляется о нотариуса.Необязательно присутствовать наследникам.