Оформлена по договору возмездного оказания услуг - нужно ли писать заявление на увольнение и как повлияет договор на уход из компании?

• г. Санкт-Петербург

Работаю в компании, которая является Общество с ограниченной ответственностью. Работаю 2 месяца (что-то вроде испытательного срока) по трудовой они не оформляют, но по истечению 2 месяцев дали на подпись Договор возмездного оказания услуг, где я являюсь Исполнителем. Но дело в том, что я хочу уйти с работы и дальше не продолжать работать в этой компании. Нужно ли мне писать заявление на увольнение? Если я оформлена не по трудовой книжке и по закону могу не отрабатывать 2 недели. Договор возмездного оказания услуг еще не подписывала и может ли такой договор как-то повлиять на увольнение?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не может.

Добрый день! Писать заявление об увольнении не нужно, отрабатывать тоже не нужно, можете просто уйти.