Вопрос о выигрыше дела в суде - каковы шансы получить квартиру в администрации после 10-летнего ожидания в очереди?

• г. Волгоград

Скажите пожалуйста выграю ли я дело в суде? Я стою на очереде на квартиру в адменистрации с 2011 года по очереди я №645 очередь изменилась на 200 человек за это время я мать одиночка квартира служебная.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.