Просрочил срок подачи заявления о продлении вида на жительство, что делать?

• г. Обнинск

Просрочил срок подачи заявления о продлении вида на жительство, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Увы - придётся заново оформлять РВП, потом вид на жительство. Попробуйте обсудить ситуацию с начальником отдела местного УФМС, быть может вам пойдут навстречу