Правомерны ли списания средств с кредитной карты без уведомлений и документов для погашения коммунальной задолженности?

• г. Можга

Здравтсвуйте, с кредитной карты были списаны денежные средства, для погашения коммунальной задолженности, на руки не получала никаких документов и уведомлений, за исключением телефонного звонка от пристава, информацию о задолженности увидела только на сайте фссп, правомерны ли такие списания?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, правомерны, такое уведомление считается надлежащим