Какие документы и присутствие необходимы для покупки жилья с использованием материнского капитала при наличии совершеннолетнего ребенка, проживающего отдельно?

• г. Азов

У меня двое детей. Старший совершеннолетний и живет отдельно в другом городе. Хочу купить жилье с добавлением материнского капитала. Скажите, нужно ли присутствие старшего сына или какие-то его документы, чтобы купить дом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, его присутствие не обязательно.