Съезд в кювет на деревенской дороге предотвратил наезд на лося - случай застрахован в Росгосстрахе?

• г. Рыбинск

На деревенской дороге съехала в кювет предотвращая наезд на лося повреждено только транспортное средство застрахована в росгосстрахе страховой ли это случай?

Ответы на вопрос (1):

Полис ОСАГО - это страхование вашей ответственности перед третьими лицами.

Если никто и ничто, кроме вашей машины не пострадало, то это не страховой случай.