Успехи в расчетах и возможности наследования - моя история с погашением автокредита моего покойного гражданского мужа

• г. Ржев

Я погасила автокредит моего гражданского мужа, который умер, имею ли шанс на наследство этой машины. Мы с ним прожили 20 лет... а вот расписаться не успели.. он умер скоропостижно.. у него есть сын, который готов отказаться от наследства.

Ответы на вопрос (1):

На наследство нет. Вам могут передать его после вступления в наследство, раз сын согласен