Каковы права супруги на дом, построенный на арендованной земле во время отсутствия совместного проживания?

• г. Грайворон

Если я не живу с супругой год но состою в браке. Если я строю дом на арендованной земле будет ли иметь супруга право на этот дом если я его построю до развода. Повторюсь с супругой не проживаю год.

Ответы на вопрос (2):

Лучше строить после развода. Не надо лишний раз судиться.

Евгений. а для чего вам это надо??? Разводитесь и стройтесь и доказывать ничего не придётся