Протокол о распитие спиртных напитков в неположенном месте - ожидание квитанции об оплате и возможные последствия

• г. Челябинск

Сегодня составили протокол о распитие спиртных напитков в неположенном месте, как долго ждать квитанцию об оплате? Повлияет ли это правонарушение на что либо?

Ответы на вопрос (2):

Тимофей Сергеевич. долго ждать не придётся. просматривайте информацию на сайте ССП

Это лучший ответ

Здравствуйте! вам должны были сразу выдать реквизиты для оплаты штрафа. Может повлиять при приеме на службу. Приставов ждать не нужно, первый ответ не корректен.