Соседская неприятность - Отказываемся платить за ремонт после затопления. Решение через независимую экспертизу

• г. Шенкурск

Мы затопили соседей с низу. Платить не отказываемся за ремонт. Но соседка решила за наш счёт сделать ремонт во сей квартире. Мы решили заказать независимую экспертизу. Но, она сказала ли до 3 апреля мы не отдадим ту сумму которую она нам предъявила, она подаст на нас в суд. Эксперт приходил сделал снимки, по его примерной оценки выходит 3 тысячи. Соседка сказла 8 тысяч.

Ответы на вопрос (1):

Пусть обращается в суд, уменьшайте сумму иска до 3 000 руб