Нужно ли устанавливать тахограф на ЗИЛ Бычок АФ-4741 ТН, 2005 года выпуска, с разрешенной максимальной массой 6950

• г. Воронеж

Нужно ли устанавливать тахограф на ЗИЛ Бычок АФ-4741 ТН, 2005 года выпуска, с разрешенной максимальной массой 6950

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! если используете для личных целей, то устанавливать не нужно.