Жители не согласны с решением о переселении, объявленном по федеральной программе

• г. Уфа

Приветствую, дом признали ветхим а мы так не считаем подводят под федеральную программу по пересилению, говорят что была мол какая то комиссия и в 2008 году и она признала ветхим, и на основе нас переселяют, а мы не хотим.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Увы - ничего не поделаете

Никому заранее не может быть известно какое решение примет суд. Обратитесь на очную консультацию к юристу в вашем городе

Почему нечего не сделаешь,разьясните

Гражданин, организация вправе оспорить решение, действие( бездействие) органа государственной власти, органа местного самоуправления, если считают, что нарушены их права и свободы( ст. 254 ГПК РФ)

Нам говорят что проиграем.и они добьються своего и заберут