Преимущество в получении бюджетного места в высшем учебном заведении для ветеранов боевых действий - разумное решение или неравная возможность?

• г. Калуга

Может ли ветеран боевых действий иметь преимущество на получение бюджетного места в высшем учебном заведении? (первое высшее образование)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, имеет преимущество согласно ст 16 ФЗ № 5_Фз