Настойчивые звонки на телефон несовершеннолетней дочери из-за задолженности по кредитной карте - нарушение правил или обоснованная деятельность?

• г. Лобня

У меня образовалась задолженность по кредитной карте ОДИН день, рано утром на номер мобильного телефона моей несовершеннолетней (9 лет) дочери стали поступать настойчивые звонки ребенок взял трубку идобрая тетя начала требовать маму и говорить про то что мама не хочет платить. Телефон дочери я им никогда не оставляла, однажды позвонила с него что бы узнать сумму для закрытия потребительского кредита в этом же банке. Сотрудник спросил может ли он остаить этт телефон как контактный я сказала нет. В итоге дочь напуганная расплакалась. Имеют ли они права звонить на номер который я не разрешала оставлять как контактный?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! да, звонить конечно могут, но просите рассрочку.

да нет конечно, не имеют такого права.

Большое спасибо за ответ. но для чего просить рассрочку если в ближайшие два дня я внесу платеж. Вопрос то в том имеют ли они право звонить по телефонам которых я не указывала как контактные.