Как получить справку для прохождения военной службы после получения военного билета в 2011 году?

• г. Арзамас

У меня такой вопрос, в 2011 году получил военный билет отмазался по глупости, сейчас хочу пойти служить, мне 25. В военкомате в оренбургской области отказали в перекомиссии, я переехал в нижегородскую область, здесь сказали что можно даже на срочку пойти. Сказали принеси справку из больницы по форме 027. Пошел в больницу они говорят нужно направление с военкомата. Подскажите пожалуйста какую справку я должен принести в военкомат, как правильно она называется?

Ответы на вопрос (1):

Александр, из запаса не призывают! Вы можете лишь представить в военкомат медицинские документы о том, что Ваше состояние здоровья улучшилось и простите провести мед.освидетельствование с целью изменения категории годности к военной службе. Это лучше сделать с помощью подачи заявления в военокомат и приложить копии медицинских документов и необязательно по форме 027 из поликлиники.