Мужу дали 8 мес. по статья 119 часть 1 осталось сидеть 5 мес., попадает он под амнистию? Т.к. прочитала, что амнистия будет.

• г. Климовск

Мужу дали 8 мес. по статья 119 часть 1 осталось сидеть 5 мес., попадает он под амнистию? Т.к. прочитала, что амнистия будет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Дождитесь мая, пока ничего не известно.

Это лучший ответ

Амнистии пока нет. Все ее ждем. Думаю, что эта статья попадет под ее действие.