Ответы на занятия в школе

• г. Оренбург

Не могли бы вы ответить на вопрос: кто должен покупать рабочие тетради (печатные) для занятий в школе? Школа или родители?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! К сожалению, родители

Рабочая печатная тетрадь является расходным материалом. А в законе об образовании указано, что расходные материалы приобретаются за счет бюджетных средств.