Игнорирование вызовов полиции увеличивает опасность - муж, напиваясь, бьет стекла и мебель, заступая насилием.

• г. Саратов

Уже третий раз сотрудники полиции не приезжают по вызову. Муж (пока еще, т.к находимся в бракоразводном процессе) когда напивается начинает буянить, бьет стекла, мебель, доходит до рукоприкладства. Порой приходится с детьми прятаться на улице.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Обратитесь с жалобой в ГУМВД

Обратитесь с жалобой на бездействие полиции, в прокуратуру.

На полицейских в свободной форме напишите жалобу районному прокурору.