Как переоформить автомобиль на себя после прекращения деятельности компании в Крыму?

• г. Симферополь

Я проживаю вкрыму, работал на украинской фирме водителем в симферополе, после перехода крыма в РФ фирма прекратила свою деятельность. Авто с документами осталась у меня в счёт долга по зароботной плате, есть ли способ переоформить его на себя? Авто неходится на крымско украинских номерах иоформлено на уже не существующюю фирму.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! У Вас имеется генеральная доверенность или договор (к-п, дарения автомобиля)? Если да - можете переоформить, если же только документы на авто - нет оснований для переоформления