Будет ли амнистия в 2008 году для строгого режима. В каком месяце будет принят закон об отсиженном сроке в крытой системе (тюрьма)

• г. Тюмень

Будет ли амнистия в 2008 году для строгого режима. В каком месяце будет принят закон об отсиженом сроке в крытой системе (тюрьма)

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья! Амнистии пока не планируется, равно как и такого закона.

С уважением