Как развестись с мужем, с учетом наличия маленького ребенка?

• г. Новосибирск

У меня такой вопрос. Хочу развестись с мужем, но не знаю как. В браке мы состоим почти 2 года, у нас есть маленький ребенок дочка, ей 1 год 7 месяцев.

Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо обращаться в судебный участок с исковым заявлением о расторжении брака. Советую Вам обратиться к юристу для грамотного составления иска.

Заявление в районный суд напишите, о разделе имущества, определении места жительства ребёнка и алиментах не забудьте.