Воин-интернационалист и инвалид 2 группы - как написать заявление в суд на получение жилья, очередь в которой стою с 1988 года?

• г. Кызыл

Являюсь воином-интернационалистом, стою в очереди на жилье с 1988 года. В данный момент еще являюсь инвалидом 2 группы военная. Хочу написать заявление в суд на получение жилья. Образец?

Ответы на вопрос (1):

Основания для суда? очереди ждут десятилетиями, уточняйте в администрации вашу очередность.