Какие права имеет хозяин дома на выселение человека с несовершеннолетним ребёнком, который не прописан там и не согласен на выселение?

• г. Ставрополь

У меня возникла такая ситуацию, имеет ли право хозяин дома выписать человека с нессовершенно летним ребёнком который тоже нигде не прописан без его согласия и ведома.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, собственник дома может выписать человека с несовершеннолетним ребенком без согласия, обратившись в суд