Сомнения в действительности Свидетельства о праве собственности - различия в данных и несовпадение номеров

• г. Санкт-Петербург

Арендодатель предоставил Свидетельство о праве собственности с прописанным ФИО, паспортными данными, условным номером, номером и датой гос. регистрации.

Из выписки из ЕГРП мы получили данные ФИО собственника, кадастровый номер, номер и дату гос. регистрации.

В результате имеем:

1. ФИО совпадают;

2. В одном документе кадастровый номер, в другом условный номер;

3. Дата гос. регистрации идентична в обоих документах, номер гос. регистрации расходиться на одну последнюю цифру.

В итоге возникли сомнения в действительности Свидетельства.

Выскажите свое мнение на этот счет.

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

В свидетельстве может быть ошибка. Выписка из ЕГРП более поздний документ.