Какие сроки ожидания при восстановлении в службу офицера запаса в вооруженных силах?

• г. Киров

У меня такой вопрос:

Я офицер запаса, хочу снова восстановиться в вооруженных силах, мне пришло отношение из воинской части, я собрал все документы, которые дали мне в военкомате, они мне сказали что отправят, прошло уже 4 месяца. Просто интересно есть ли какие нибудь сроки чтобы дали ответ, берут меня служить или нет?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Уже должны были ответить. Жалуйтесь в военную прокуратуру