Возмещает ли страховая кампания, помимо затрат на востановление авто, Утерю товарного вида?

• г. Москва

У меня оформлена КАСКО. Я попал в дтп., виновником которого я и оказался. Возмещает ли страховая кампания, помимо затрат на востановление авто, Утерю товарного вида? И как вычисляется эта сумма?

Ответы на вопрос (2):

Нет не возместит.

Зависит от условий страхования Вашего авто. Смотрите правила страхования и что в них говориться о возмещении УТС. (у каждого страховщика они могут быть разными) Удачи Вам ! ! ! !