Обязана ли я заключать договор на обслуживание газовых приборов с Газпромом? Если да то основании какого документа? Спасибо.

• г. Балашов

Обязана ли я заключать договор на обслуживание газовых приборов с газпромом? Если да то основании какого документа? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер. Нет

Договор должен быть,не самой же вам обслуживать.

Это предусмотрено в Правилах поставки газа для обеспечения коммунально-бытовых нужд граждан (утв. постановлением Правительства РФ от 21 июля 2008 г. N 549)