Скажите пожайлуста, возможно ли выписать в судебном порядке бывшего мужа, если он не проживает в квартире уже более 6 лет

• г. Томск

Скажите пожайлуста, возможно ли выписать в судебном порядке бывшего мужа, если он не проживает в квартире уже более 6 лет, его место жительство мне не известно и какие при этом могут возникнуть осложнения. С Уважением.

Ответы на вопрос (1):

В Вашем случае лучше всего в судебном порядке на основании ст.42 ГК РФ признать Вашего мужа безвестно отсутствующим, и уже на основании вынесенного судом решения выписать его из квартиры.