Можно ли привлечь родителей к ответственности за поведение и угрозы их ребенка?

• г. Киров

Можно ли как либо привлечь родителей к ответственности?

Я два года назад ехал в автобусе, один мальчик кондуктору сказал, что я наркоман, хотя я им не являюсь и даже наркотики в глаза не видел и видеть не хочу, потом он вышел на той же остановке что и я, подошел спросил ты наркоман, почему пакет пустой, во первых я думаю, что пакет не является доказательством, что человек наркоман, потом он начал мне угрожать.

Ответы на вопрос (2):

А кто он такой собственно?

Это лучший ответ

Уважаемый Стас.

Дело было два года назад, С чего это Вы вдруг вспомнили данный эпизод? На будущее, если такие обстоятельства возникнут-обратитесь с заявлением в полицию, пусть разбираются.