Пропажа бабушки год назад - продуктовый набор и медаль 70 лет Победы получены, но удостоверение не дали - почему?

• г. Азнакаево

Год назад моя бабушка пропала без вести. На сегодняшний день я смогла добиться продуктовый набор и медаль «70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов». Но удостоверение нам не дали, сказав, что вручат ей когда найдется живой. Правдивы ли их действия?

Ответы на вопрос (1):

Вам не выдадут удостоверение, только ей самой.