Отчет по налогам - Расходы превышают доходы, возможность считать доходы сожительницы общими и ожидать ее помощь

• г. Владикавказ

Отчитываюсь по налогам. За три года заработал на 300 тысяч рублей меньше, чем потратил за прошлый год. Живу гражданским браком 5 лет. Можно ли считать доходы сожительницы общими и уповать на помощь онной?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Нет