Банк должен выплатить страховку, если в 2015 году будет присуждена инвалидность 2 группы

• г. Нижний Новгород

Если страховался по поводу здоровья, в 2014 году, дали инвалидность 3 группы, банк русский стандарт в выплатах отказал, сослались, что 3 группа не подходит. А если в 2015 году дадут 2 группу, банк должен выплатить страховку?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Нет.