«Столкновение на дороге - что делать и кто виноват в данной ситуации?»

• г. Тбилиси

Двигался со склона вниз по двухсторонеемму движению поворачивая налево через встречную полосу к светофору который не относиться к этому участку дороги. Уже как перешел и тут произошло столкновение с противоположной стороны в переднее крыло с правой стороны моего автомобиля левым крылом и бампером второй машины хотя мой автомобиль уже проехал встречную полосу... знака об уступлении дороги не было обнаруженно.. как можно поступит в данной ситуации? Подскажите пожалуста.. сотрудники полиции выявили мою виновность. .. заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

если не согласны, то обжалуйте постановление о виновности, а дальше видно будет

Здесь сложно сказать, стоит или нет, критерии оценки ситуации зачастую субъективны

А стоит ли обжаловать? каковы шансы?довольно высокая сумма оплаты за эту процедуру