Хочу отказаться от каско на кредитную машину. Какие последствия возможны?

• г. Санкт-Петербург

Хочу отказаться от каско на кредитную машину. Какие последствия возможны?

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер. Смотрите договор - скорее всего банк увеличит процентную ставку по кредиту.

считаю, что это ни возможно. Так как машина находиться в залоге у банка, и вы подписывал договор с банком, где одно из условий это каско. Вы ни являетесь сейчас полноценном хозяином своей машины. Банк может забрать у вас машину

Это лучший ответ

А я считаю, что это Ваше право и банк не имеет права в одностороннем порядке поднимать процентную ставку. Каско-это добровольный вид страхования имущества и не может быть навязан банком.

Скорее всего банк поднимет ставку по кредиту.

Предлагаю провести переговоры с банком. за подробной консультацией обращайтесь по телефону:8-904-519-57-89.