Здравствуй! Подскажите попадает ст.111, ч.4 под амнистию, если да то что нужно делать? Спасибо.

• г. Самара

Здравствуй! Подскажите попадает ст.111, ч.4 под амнистию, если да то что нужно делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.Пока не известно.

Добрый день. Пока неизвестно, будет ли вообще амнистия

В Госдуму внесены несколько вариантов проекта акта об амнистии, но пока она не принята.

Как только приму проект во втором чтении и будут готовы принять в третьем окончательном чтении - об этом несколько дней с утра до вечера будут говорить и показывать на телевидении и по радио. Вы не указали дату приговора, срок наказания, возраст осужденного, наличие или отсутствие рецидива.