Как выйти из долговой ямы и решить проблему с кредитом в Русском Стандарте

• г. Омск

Брала кредит 3 года назад в русском стандарте на 5 тысяч плотила они повысели кредит потом на 50 тысяч я их снела плотила потом не смогла есть ребенок по ребенку я мать одиночка прописана у отчима но там не живу с 16 лет мне сейчас 25. моего имущества не где нет у меня вообще не чего нет. сейчас долг 90 тысяч звонят угрожают я пока не могу пойти работать так как у меня ребенок в первом классе оставлять его не скем а дом в котором мы живем надо топить дровами так что ребенка не оставиш. Живем на маленькую зарплату мужа кредит брала мы были не жинаты. Угрожают звонят уже сил нет предложили мне реструктуризировать долг но нужно перво начальный взнос 10 тысяч мне их взять негде. Что мне делать? Просрочка уже почти год.

Ответы на вопрос (1):

пусть обращаются в суд, в суде можно снизить проценты и штрафы по 333 ст. ГК РФ. На угрозы пишите заявление в полицию и прокуратуру