Отказ банка в реструктуризации кредита - что делать в сложной финансовой ситуации?

• г. Краснотурьинск

Я в 2013 году взяла потребительский кредит платила без просрочек но сейчас в виду плохого финансового положения обратилась в банк по поводу реструктуризации кредита. Банк прислал мне письмо с отказом в виду того что подписав договор я согласилась со всеми условиями. Подскажите как мне поступить потому как у меня нет денег оплачивать кредит.

Ответы на вопрос (1):

Реструктуризация вовсе не панацея в такой ситуации Как показывает многочисленная практика в конечном итоге реструктуризация только ухудшает положение заемщика.если не можете платить то подтаккивайте банк к обращению в суд На суде на основании ст333ГК РФ можно снизить размер пени и штрафов