Скажите пожайлусто мы с мужем растались в июне прошлого года

• г. Уссурийск

Скажите пожайлусто мы с мужем растались в июне прошлого года, развели нас через 3 мясацам по причине того что все это что отсутсвовал ответчик, судья была в отпуске вообщемпротянулось все это до октября, на аллименты я подала сразу после развода, был вынесен приказ через 1.5 меяца, все это время с момента нашего расования бывший муж не плотил алименты и до сих пор не платит сейчас я собираюсь подовать в суд с какого момента я могу потребовать с него возврата алиментов, с момента расторжения брака либо с момента вынесения приказа об алиментах или вовсе с момента прекращения нашей совместной жизни?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Татьяна! Алименты вы сможете получать с момента обращения в суд