Пропуски занятий из-за болезни - возможность неаттестации в 11 классе. Как поступить?

• г. Копейск

Я учусь в 11 классе, мне 18 лет. Я очень часто пропускала занятия по причине болезни, сильные проблемы с желудком. При этом имеется справка от участкового врача и я состою на учете. Учителя говорят, что у меня серьезные проблемы с аттестацией, очень много пропусков. Может ли быть такое, что меня не аттестуют? Как мне поступить в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.Такое возможно.Вам нужно было надомное обучение