Как узаконить торговлю стройматериалами на земельном участке с гаражом?

• г. Тула

Имею земельный участок 15 соток под ИЖС на землях населённых пунктов, на нём же построено помещение из лёгких металлоконструкций 178 м 2 и зарегестрировано как гараж. Всё зто хозяйство нахоится в 30 метрах от федеральной а/д. Да, уточню зона Ж 1. На данный момент торгую в нём стройматериалами. Подскажите могу ли я эту торговлю узаконить и как? Как ИП зарегестрирован.

Ответы на вопрос (1):

Начать придется с изменения вида разрешенного пользования земли и строения (ст. 39 Градостроительного кодекса РФ).