Возможно ли отменить арест счета, на который поступают детские пособия и пособия с биржи труда многодетной матери?

• г. Омск

У меня есть долг у судебных приставов. Они арестовали счёт,на него приходит детские пособия и пособия с биржи труда.. это единственный мой доход на данное время. Я Многодетная мать. Може возможно это как то отменить? Зарание спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к приставам с заявлением о снятии ареста.