Как и где сделать документ, подтверждающий действительность диплома Украинского университета на территории РФ без нострификации

• г. Воронеж

Будьте добры, подскажите, как и где сделать документ, который подтверждает, что мой диплом действителен на территории РФ и не подлежит нострификации. Выдан в 2009 году. Украина, Донецкий национальный технический университет, специальность: Электрические станции.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Нигде такой документ не сделаете, он не подлежит нострификации в силу закона. К юристу обратитесь очно - он Вам выписку из международного соглашения сделает и завизирует