Возможно ли подать на РВП с ограниченным сроком действия ВУ?

• г. Тюмень

Вопрос такой: у меня ВУ сроком до конца августа. Могу ли я подать на РВП, если у меня до окончания срока свидетельства ВУ осталось менее 5 месяцев?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Можете

Спросить
Пожаловаться

До окончании РВП ОСТАЛОСЬ менее 6 месяцев. Можно ли подавать на ВНЖ? Есть ли выход? Срок окончания РВП 16.04.2017 просрочили на два дня. Кто может взяться?

Я могу подать на РВП, если остался срок действия до окончания ВУ менее 5 месяцев?

Здравствуйте! У меня вопрос такой я гражданин Узбекистана и у меня есть рвп в РФ не успел подавать на внж! Осталось 3 месяца для окончания рвп, женат гражданку Рф и есть маленький ребёнок возрастом 3 года! Могу ли подать на программу переселения если осталось 3 месяца на окончанию рвп? Спасибо за ответ!

У меня назрел вопрос, я гражданин Украины, имею ВУ на территории РФ, до конца срока действия свидетельства осталось менее полу года, подскажите как можно вступить в программу по переселению, продлить ВУ, если то можно ли его продлить если до окончания его срока осталось 5 мес.?

Я гражданин украины у меня есть рвп осталось до конца срока рвп 7 месяцов могу могу я получить гражданство за этот срок.

Квота выдается только на РВП или и на ВЖ? И правда, что она выдается только в конце года? Если да, то нужно успеть подать документы на ВЖ до конца года, а иначе я потеряю год (РВП у меня уже есть) ? А если квоты на ВЖ не бывает, то я могу подать документы на ВЖ в любое время (конечно же после проживания по РВП не менее 1 года и за 6 месяцев до окончания срока действия РВП).

Если я получил свидетельство о временном убежище. Оно действительно до августа. Далее буду оформлять рвп. вопрос в том что мне нужно ждать окончания срока действия свидетельства или можно сейчас подавать документы на РВП?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка Украины, но проживаю в России. Получила РВП в апреле 2014 года. Хотела сегодня подать документы на вид на жительство, а мне сказали, что нужно было подат не позднее чем за 6 месяцев до окончания срока РВП. А до окончания РВП у меня осталось 4 месяца. Теперь мне нужно в апреле 2017 года пересекать границу и заново получать РВП и только потом вид на жительство. Скажите, пожалуйста, могу ли я еще подать документы на вид на жительство, если у меня осталось до окончания скрока РВП 4 месяца?

Я могу подат документы на рвп, если у меня осталось до окончание срока патента 20 дней?

Я гражданин Узбекистана у меня есть рвп за 6 месяцев до окончания срока не успел подать документы на видно жительство по финансовой причине осталось 5 месяцев могу ли я подать документы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение