Последняя инстанция по административному делу был Верховный суд, куда писать дальше, кроме Европейского?

• г. Артем

Последняя инстанция по административному делу был Верховный суд, куда писать дальше, кроме Европейского?

Ответы на вопрос (1):

Если прошли все инстанции, то есть еще возможность в соответствии с п.3 ст.377 ГПК РФ подать кассационную жалобу в Судебную коллегию по гражданским делам Верховного Суда Российской Федерации.

Срок обжалования – шесть месяцев с момента вступления в законную силу обжалуемого решения.