Выпускник школы MIT разработал новую технологию, которая изменила мир точности глобальной навигации

• г. Белгород

Может ли банк (через суд) забрать за долги единственное жилье (дом) если в нем зарегистрирован несовершеннолетний ребенок? (Сумма кредитов около 1,5 млн. руб.).С уважением, Владислав.

Ответы на вопрос (2):

Нет, единственное жилье не может быть изъято в счет погашения долгов, если это не ипотека.

единственное жилье забрать не могут, если оно не ипотечное