Возможность постановки автомобиля Харьковской регистрации на учет в России при проживании владельца в Крыму

• г. Евпатория

У меня машина Харьковской регистрации, хозяин машины живёт в Крыму (Российское гражданство). Возможность есть поставить машину на учёт Российский.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Нужна растаможка

Спросить
Пожаловаться

Я купил машину В Крыму до Референдума (Харьковский учёт), хозяин машины проживает в Крыму (Российское гражданство). Можно оформить машину на Российский учёт в Крыму.

Я проживаю в Крыму. Сам гражданин РФ. У меня есть машина (оформлена в одесской обл, с укр. номерами. Есть доверенность на машину.

Вопрос: Могу ли я оформить свою машину на российское предприятие?

Хозяин машины мой родственник.

Купил машину поставить на учет хозяин машины откладывал на потом в итоге кудато уехал. Я ездил на машине 3 года вчера приехали приставы и наложили арест на автомобиль. Сказали что у хозяина машины есть долг в банке. Как мне забрать машину с ареста.

Можно ли мне купить машину по договору купли-продажи без нотариуса. У меня 1/3 часть машин. 1/3 у мамы, 1/3 у сестры. Регистрация машины и наша прописка - крымская. У нас российские паспорта. Машина имеет украинские номера.

Не будет ли проблем на таможне. Я еду из Крыма через Чонгар в Запорожье на машине Водовоз (машина Украинской регистрации по доверенности) у меня Российский паспорт и права. (Крым теперь Россия). Вопрос: Признают ли мои права Российские на Украине? И пропускают ли такие машины вообще? (спец техника. Зил. Водовоз).

Купил машину, машина стояла на учете предыдущего хозяина. Через некоторое время предыдущий хозяин пришел в гаи и написал отказ от машины. На меня оформлен договор купли продажи. Могу ли я теперь поставить машину на учет? И какое наказание меня ждет?

Я купил машину, потом оказалось что на машине есть штраф. Машина московская, могу ли я оплатить штраф сам или только хозяин машины? Я нахожусь в городе Майкопе, а хозяин в Москве.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

А можно ли поставить машину на учет в Крыму с украинских (машина крымская) номеров на российские по украинской генеральной доверенности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение